Вопрос-ответ

Вопрос: В каких случаях педагогическим работникам при выходе на пенсию засчитывается в стаж отпуск по уходу за ребенком?. Ответ: Трудовым кодексом РФ в ст. 256 установлено, что отпуска по уходу за ребенком засчитывается в общий и непрерывный трудовой стаж, а так же в стаж работы по специальности (за исключением случаев досрочного назначения трудовой пенсии по […]
Продолжить чтение…